Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, handsigniert: M Moser, nummeriert: 34/80, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,7 x 28,7 cm, Blattgröße ca. 39 x 49,8 cm, minimale Knitterspuren außerhalb der Darstellung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maria Moser *
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 12.000,-