Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026338/0001

Hans Götzinger

(Wien 1867-1941) Ober St. Veit in Wien, signiert: Hans Götzinger, datiert: 1923, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,5 x 25 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.07.2022 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Hans Götzinger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 05.07.2022 - 15:17
Místo konání aukce: Linz