Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026343/0019

Ottokar Cila *

(Nova Paka 1894-ca. 1977, geb., war tätig in Prag und im Orient) Albanischer Junge, signiert: O. Cila, auf albanisch betitelt, Öl auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47,5 x 32 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.07.2022 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Ottokar Cila *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 05.07.2022 - 15:17
Místo konání aukce: Linz