Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026409/0008

Margit Palme *

(Amstetten 1939 geb., tätig in Linz) Froschkönig, handsigniert: Margit Palme, datiert: 1992, betitelt, Aquatinta Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 34,7 x 24,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.07.2022 - 15:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Margit Palme *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 05.07.2022 - 15:18
Místo konání aukce: Linz