Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026343/0017

Hans Figura *

(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Alpenlandschaft, handsigniert: Hans Figura, Radierung in Farbe auf Papier, Druckplattengröße ca. 35,5 x 29 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.07.2022 - 15:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hans Figura *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 05.07.2022 - 15:19
Místo konání aukce: Linz