Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026390/0042

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929-2021) Ohne Titel, handsigniert: Brauer, nummeriert: 14/60, um 1968/70, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 21 x 21 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 33 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.07.2022 - 15:25

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Erich (Arik) Brauer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 05.07.2022 - 15:25
Místo konání aukce: Linz