Thomas Ender
(Wien 1793-1875) Das Managetta'sche Stiftungshaus in der Riemergasse in Wien, signiert: Ender, Aquarell auf Papier, ca. 12 x 9 cm, Passepartout, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Thomas Ender
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |