Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Der Kuss, signiert, datiert: (19)73, am Unterkarton rückseitig bezeichnet, Öl auf schwarzem Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 60 x 50,5 cm
Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 07. Juli 2021, liegt bei. Provenienz: Privatsammlung, Griechenland
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth *
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: