Čís. položky 194-026015/0008

Miklos Nemeth *

Miklos Nemeth * - Obrazy a současné umění

(Budapest 1934-2012) Der Kuss, signiert, datiert: (19)73, am Unterkarton rückseitig bezeichnet, Öl auf schwarzem Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 60 x 50,5 cm

Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 07. Juli 2021, liegt bei. Provenienz: Privatsammlung, Griechenland

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.07.2022 - 15:24

Vyvolávací cena:

Miklos Nemeth *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy a současné umění
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.07.2022 - 15:24
Místo konání aukce: Linz