Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026479/0004

Nach Keith Haring

(Kutztown 1958-1990 New York) Ohne Titel, drucksigniert: Keith Haring, mit Bleistift nummeriert: 29/50, Farbgraphik auf festem Papier, Blattgröße ca. 74,8 x 56,8, herausgegeben von Mercury Fine Art (rückseitig gestempelt)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.07.2022 - 15:25

Vyvolávací cena:

Nach Keith Haring

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 05.07.2022 - 15:25
Místo konání aukce: Linz