Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026296/0001

Marc Chagall *

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Schöpfung, aus: Bilder zur Bibel, 1960, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 26 cm, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 234

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.07.2022 - 15:29

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Marc Chagall *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 05.07.2022 - 15:29
Místo konání aukce: Linz