Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025969/0009

Nicolas Beatrizet

(Frankreich 1515-1565) Bacchanal, um 1553, nach Michelangelo Buonarotti (1475-1564), in der Platte bezeichnet: N B Lotar F., sowie: Inv. Mich. Ang. Bonaroti, Kupferstich auf Bütten kaschiert auf festem Papier, Blattgröße ca. 28 x 39,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Bartsch 40, kleine unauffällige Fehlstellen im Randbereich

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.07.2022 - 15:39

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Nicolas Beatrizet

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 05.07.2022 - 15:39
Místo konání aukce: Linz