Čís. položky 110-020205/0001

Künstler 1. Drittel 20. Jh.

Künstler 1. Drittel 20. Jh. - Umění a starožitnosti

Christuskopf, Öl auf Karton undeutlich bezeichnet, Kopie Weihnacht 1922 25,5 x 18 cm. gerahmt verglast, geringe Farbverluste

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.01.2017 - 15:11

Vyvolávací cena:
EUR 85,-

Künstler 1. Drittel 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 11.01.2017 - 15:11
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 30.12. - 11.01.2017