Brillantsolitär
Gold Weißgold 585, Brillant ca. 0,25 ct, RW 56, 5,2 g, Tragespurenøg5
21.07.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Brillantsolitär
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.07.2022 - 15:12 |
Prohlídka: | 23.06. - 20.07.2022 |