2 Anstecknadeln
Gold 585, Silber 800, Amethyst, Halbperlen, Opal, Arbeit um 1900, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 2,9 gøg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.07.2022 - 16:08
- Dosažená cena: **
EUR 218,-
- Vyvolávací cena:
2 Anstecknadeln
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 14.07.2022 - 16:08 |
Prohlídka: | 30.06. - 13.07.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Deutsch-Ostafrika
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,