Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-050768/0009

Diamant Brosche

Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,20 ct, synthetische Korunde, Arbeit 1. Hälfte 20 Jh., 14,5 g, fehlende Steine, Umarbeitung øg14

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

14.07.2022 - 16:10

Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Diamant Brosche

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Erlesener Schmuck
Datum: 14.07.2022 - 16:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.06. - 13.07.2022