Diamant Fuchsia Brosche
Gold 580, tlw. Silber ca. 800, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,40 ct, synthetische Korunde, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 11,4 g, tlw. fehlen Steine, Oberflächenmerkmale, tlw. beweglich gearbeitetøg11
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.07.2022 - 16:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Diamant Fuchsia Brosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 14.07.2022 - 16:21 |
Prohlídka: | 30.06. - 13.07.2022 |