Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023450/0017

Armsessel im Barockstil

, 2. Hälfte 19. Jh., qualitätvoll geschniztes Nussholzgestell mit erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, fleckig

04.07.2022 - 10:54

Vyvolávací cena:

Armsessel im Barockstil

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel
Datum: 04.07.2022 - 10:54
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online