Exquisite Holschatulle
, soweit feststellbar, europäisches Erzeugnis im modifizierter indonesischer Stilform, anfang 20. Jh. massives Birnholz in hoher Qualität, äußerst filgran ornamental und in Form von figuralen Szenen sowie Tierdarstellungen geschnizt, ca. 17 x 36 x 17 x 24 cm, Altersspuren, Bart des Schlüssels gebrochen
04.07.2022 - 11:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Exquisite Holschatulle
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Stříbro, umění, starožitnosti, nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |