Paar Stangenväschen
, Böhmen frühes 20 Jh, grün Lasierte Wandungen mit farblosen Glasfadenumwicklungen u. sternförmigen Basen, Höhe je ca.18 cm
04.07.2022 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Paar Stangenväschen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Stříbro, umění, starožitnosti, nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Alfons Ortner
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.