Jugendstil Speisezimmerkredenz um 1905/10,
teilbarer Weichholzkorpus mit Palisander furniert sowie feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, bombiert gearbeiteter Mittelbereich, frontseitig 2 volle Türen, 2 verglaste Türen, 2 Laden und 2 ausziehbare Ablagebretter, verspiegelte Rückwand, 190 x 250 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
11.01.2017 - 15:50
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2017 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 11.01.2017 |