Großformatige Ernennungsurkunde zum k. u. k. Oberst ('zu Fuß') des Wenzel Ritter Friedl von Liebentreu,
vom 18.10.1910, IR 11, Originalunterschrift Kaiser Franz Josef I., gerahmt in altem, ebonisierten Holzrahmen mit Goldleiste (leicht beschädigt), unter Glas, 83 x 72 cm (außen), selten, Zustand II (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.07.2022 - 17:34
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 12.07.2022 - 17:34 |
Prohlídka: | 06.07 - 12.07.2022 |