Arvay, F. v. Handbuch des Seemannswesens mit besonderer Berücksichtigung für die k. u. k. Kriegsmarine,
Wien, Braumüller 1918, mit 1 Farbtafel, 3 gefalt. Tabellen und 448 Textabb. XIX, 1017 S. (berieben und bestoßen), Zustand II (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.07.2022 - 18:03
- Dosažená cena: **
EUR 154,-
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 12.07.2022 - 18:03 |
Prohlídka: | 06.07 - 12.07.2022 |