Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 390

Josef Schweiger (tätig Wien 1830-1850) Aquarell eines Grafen Kuenberg,

dargestellt in Galauniform des 'dt. Ordens' mit den Insignien, verso betitelt Graf Kuenberg, signiert und datiert J. Schweiger 1837, Aquarell auf Papier, 15,5 x 12 cm, alt gerahmt (vergoldeter Biedermeierrahmen mit Fehlstellen der Vergoldung), 21 x 24 cm (außen), gebräunt, herausragende Qualität, Zustand I- (Ka)

Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

12.07.2022 - 18:15

Dosažená cena: **
EUR 960,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Uniformen & Militaria
Datum: 12.07.2022 - 18:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.07 - 12.07.2022