Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 397

Aquarell: 'Erzherzog Karl (der spätere Kaiser Karl) bei der Fronleichnamsprozession 1902'

(so bezeichnet rückwärts), dargestellt ist der Festakt unter Beteiligung militärischer Formationen, signiert'J. Ehrlich', datiert (19)07, alt gerahmt (etwas beschädigt), unter Glas und Passepartout, 40 x 33 cm (außen), Zustand II (Ka)

Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

12.07.2022 - 18:17

Dosažená cena: **
EUR 832,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Uniformen & Militaria
Datum: 12.07.2022 - 18:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.07 - 12.07.2022