Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 401

Konvolut von 2 Aquarellen, darstellend wohl Husaren-Reservistenräume um 1850,

beide auf Papier, ohne Signatur, datiert und bezeichnet Stauding den 20. Oct. 1851, neu gerahmt (etwas beschädigt), unter Glas und Passepartout, 40 x 32 cm (außen), Zustand II; dazu eine Aquarellzeichnung eines Chevauleger um 1840, bezeichnet 'Michael Jeglinger' gestorben im Jahr 1895, Zustand II- (Ka)

Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

12.07.2022 - 18:19

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Uniformen & Militaria
Datum: 12.07.2022 - 18:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.07 - 12.07.2022