Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 413

Großformatiges Ölgemälde, Darstellung der Rast einer k. u. k. Infanterieeinheit,

wohl um 1870 entsprechend der Ausrüstung mit dem Ärmelleibel M1871 und den Werndl-Bajonetten, 65 x 120 cm, Öl auf Leinwand, signiert u. datiert, leider beides unleserlich, 152 x 95 cm großer, beschnitzter Prunkrahmen, vergoldet, sehr gute Qualität und Zustand I- (Ka)

Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

12.07.2022 - 18:25

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Uniformen & Militaria
Datum: 12.07.2022 - 18:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.07 - 12.07.2022