Aquarell: 'Feldwache am 8.1.(19)18'
(so bezeichnet), dargestellt ist eine k. u. k. Feldwache beim nächtlichen Feuer, impressionistische Darstellung, unleserl. signiert, datiert (19)07, alt gerahmt (etwas beschädigter Holzgipsrahmen), unter Glas, 55 x 44 cm (außen), Zustand II (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.07.2022 - 18:26
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 12.07.2022 - 18:26 |
Prohlídka: | 06.07 - 12.07.2022 |