Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 419

Gärtner Eduard (Prag 1890-1966 Wien) Maler, Gebrauchsgraphiker, 'Elender Wurm',

humoristisches Aquarell auf Papier, darstellend die Reiterausbildung bei den k. u. k. Ulanen, neuer Holzrahmen, unter Glas und Passepartout, 45 x 35 cm (außen), Zustand II (Ka)

Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

12.07.2022 - 18:28

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Uniformen & Militaria
Datum: 12.07.2022 - 18:28
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.07 - 12.07.2022