Bulova New York
Damenarmbanduhr, Metall vergoldet "Goldfilled", FormAnkerwerk, Cal. 7 AP, silberfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Formgehäuse ca. 21,6 x 28,5 mm, Gehäuse Nr. 3444174, Lederband mit Dornschließe, 23,2 g, seitlich eine kleine Druckstelle, Lederband beschädigt, Zifferblatt restauriert, niedrige Amplitude, Service notwendig øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.07.2022 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Bulova New York
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.07.2022 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |