Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-359609/0002

Langendorf

Taschenuhr, Silber 800, vergoldetes Brücken-Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, gebläute Zeiger, tlw. guillochiertes Gehäuse, ungraviertes Wappenschild, Gehäuse Nr. 37 x 70, Zwischendeckel aus Metall, Durchmesser ca. 46 mm,1. Drittel 20. Jhdt., 60,5 g, seitlich etwas deutlichere Druckstellen, Service wird empfohlenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

07.07.2022 - 10:13

Dosažená cena: **
EUR 55,-
Vyvolávací cena:
EUR 40,-

Langendorf

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 07.07.2022 - 10:13
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online