Brillant Einhänger mit Steinen aus der Jadegruppe für Ohrschmuck
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, je ein geschnittener und tlw. durchbrochen gearbeiteter Jadestein, beweglich montiert, Gesamtlänge ca. 65 mm, Breite ca. 31 mm, 15,2 gøg5
07.07.2022 - 10:59
- Dosažená cena: **
-
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 1.200,-
Brillant Einhänger mit Steinen aus der Jadegruppe für Ohrschmuck
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, je ein geschnittener und tlw. durchbrochen gearbeiteter Jadestein, beweglich montiert, Gesamtlänge ca. 65 mm, Breite ca. 31 mm, 15,2 gøg5
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 07.07.2022 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- OMEGA Seamaster De Ville
- Diamant Kulturperlen Brosche
- 1986 Sammarco, Castello dei Rampolla, Toskana, 92 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct