Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020109/0004

Blumentischchen in maurischer Art,

Blumentischchen in maurischer Art, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

1. H.20. JH., verschiedene Hart und Weichhölzer, braun gebeizt, mattiert, mit Perlmutt ornamental marketiert, tlw. durchbrochen gearbeitet, 113 x 40,5 x 40,5 cm, Gebrauchsspuren, kleine Marketerieteile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.01.2017 - 16:04

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 11.01.2017 - 16:04
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 30.12. - 11.01.2017