Tischlampe, 19./20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, rosa und hellblauer Fond, vorder- und rückseitig goldgerahmte Kartuschen mit farbig gemalten Blumenbuketts, goldgemalte Ranken, Gelbmetallmontierung, Stoffschirm, einflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 73 cm, berieben, Schirm beschädigt, fleckig, Loch, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.07.2022 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.07.2022 - 15:25 |