Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-040209/0019

Leuchterengel, Alpenländisch,17. Jahrhundert

Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Fassung in späterer Zeit großteils übergangen, Höhe ca. 87 cm, Altersschäden

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

07.07.2022 - 15:26

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.07.2022 - 15:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online