Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-040025/0008

Unbekannter Monogrammist, datiert 1845

Almkuh an der Tränke, monogrammiert und datiert unten rechts: LS (1)845, Öl auf Leinwand, rückseitig fixiertes typografisch beschriftetes Etikett mit Hinweis auf den Maler Lorenz Schön (1817-1889)?, ca. 28 x 34 cm, gerahmt, krakeliert

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

07.07.2022 - 15:13

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.07.2022 - 15:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online