Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039009/0249

Klassizistischer Spiegel, um 1800

getriebenes Metall, kaschiert auf Holz, sogenannter Blender, ovale facettierte Spiegeltafel, ornamental gefasst, reicher floraler Dekor mit Festons und Blütenrosetten, Vasenaufsatz, durchbrochen gearbeiteter Sockel, Höhe ca. 81 cm, beschädigt, Teile fehlen, restauriert

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

07.07.2022 - 15:33

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.07.2022 - 15:33
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online