Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-040209/0027

Barocker Wandspiegel, 18. Jahrhundert

Rundbogenform, Holz im Relief durchbrochen geschnitzt in Form von Akanthus, Voluten und Kartuschen, weitgehend abgedeckte Blattgoldfassung, ca. 64 x 45 cm, beschädigt, starke Altersspuren, kleine Teile fehlen

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

07.07.2022 - 15:33

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.07.2022 - 15:33
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online