Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039644/0112

Satz von 12 Dessertlöffeln, Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd, um 1900

Silber 800, Griffe im Rokokostil, vergoldete Laffen, Längen je ca. 11,5 cm, teils mit deutscher Staatspunze ab 1888, Herstellermarke, Gesamtgewicht ca. 126,9 g, Gebrauchsspuren, samtstaffiertes Etui øS127

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

07.07.2022 - 15:32

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.07.2022 - 15:32
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online