Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039696/0007

Miniaturist, Deutsch oder Österreichisch, um 1820

Zwei Bilder: a) Profil-Porträt einer Dame mit großer Haube in Blau und Weiß; b) Profil-Porträt eines Herrn in Schwarz, Weiß, Gelb und Gold; Mischtechnik auf Papier, Figuren in Form geschnitten und collagiert, je ca. 14 x 12 cm, Altersspuren, vergoldete masseverzierte Rahmen, diese beschädigt Ruf 450

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

07.07.2022 - 15:19

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.07.2022 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online