Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039991/0018

Österreichisch oder Deutsch, um 1800

Porträt eines älteren Gelehrten in grünem Gehrock am Fenster sitzend, Öl auf Kupfer, ca. 22,4 x 18,2 cm, Altersspuren, teils im Randbereich berieben, ungerahmt Ruf 600

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

07.07.2022 - 15:14

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.07.2022 - 15:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online