Tablett, Österreich-Ungarn, um 1900
Silber 800, oval, Fahne mit geraden Faltenzügen und Reliefdekorrand, Dianakopfpunze Pest 1872-1922, Meistermarke SA, ca. 51 x 30,5 cm, Gewicht ca. 1366 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS1366 Ruf 950
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.07.2022 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.07.2022 - 15:33 |