Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039335/0002

Herbert Breiter *

(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Hügellandschaft mit Häusern, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)96, Farblithografie auf Velin, Nr. 35/60, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 45,5 cm, Passepartout, gerahmt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

07.07.2022 - 15:18

Vyvolávací cena:

Herbert Breiter *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.07.2022 - 15:18
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online