Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039335/0003

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Unter dem Fenster, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)88, Farbradierung auf Velin, Nr. 63/120, Plattengröße ca. 27,5 x 31,5 cm, Bildausschnitt ca. 35 x 38 cm, Passepartout, gerahmt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

07.07.2022 - 15:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Karl Korab *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.07.2022 - 15:18
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online