Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039973/0003

Hans Figura *

(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Bauernhaus in den Bergen, signiert unten rechts: Hans Figura, Farbradierung auf gebräuntem Papier, Plattengröße ca. 21,5 x 29,5 cm, Passepartout, gerahmt, wenig fleckig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

07.07.2022 - 15:18

Vyvolávací cena:

Hans Figura *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.07.2022 - 15:18
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online