Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) und Hermann Kremsmayer * (Salzburg 1954 geb.) Zwei Grafiken: a) Figurengruppe, signiert unten rechts: Hermann Ober, datiert unten links: 1973, Farblinolschnitt auf Papier, Nr. 73/100, Darstellungsgröße ca. 34,5 x 46,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 50 cm, Knickspuren b) Ohne Titel, signiert unten rechts: Hermann Kremsmayer, Farblithografie abfallend gedruckt auf Fabriano, Nr. 30/90, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, Knickspuren (war gerollt)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.07.2022 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Hermann Ober *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.07.2022 - 15:22 |