Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039746/0015

Markus Vallazza *

(St. Ulrich, Gröden 1936-2019 Bozen) Zwei Radierungen: a) Oswald von Wolkenstein und Antermoya, signiert und datiert unten rechts: Markus (19)71, ebenso spiegelverkehrt bezeichnet unten in der Platte, betitelt und bezeichnet unten links: Probedruck, darunter persönliche Widmung, Plattengröße ca. 14,8 x 19,4 cm, Blattgröße ca. 40 x 32 cm, wenige Knickspuren, b) Kristian Sotriffer (K. S. als Kunstrichter), signiert und datiert unten rechts: Markus 30.1.1976, betitelt und bezeichnet unten links: II. Zustand/Probedruck, spiegelverkehrt bezeichnet unten rechts in der Platte: Kristian Sotriffer, auf BFK-Rives Bütten, Plattengröße ca. 26,5 x 18 cm, Blattgröße ca. 32 x 25 cm

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

07.07.2022 - 15:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Markus Vallazza *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.07.2022 - 15:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online