Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039746/0014

Peter Krawagna *

(Klagenfurt 1937 geb.) Landschaft, signiert und datiert unten rechts mit Bleistift: Krawagna(19)74, bezeichnet unten links: Orig. Rad., Radierung auf Velin, Nr.11/25, Plattengröße ca. 22,5 x 16 cm, Blattgröße ca. 26 x 23,5 cm, lose

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

07.07.2022 - 15:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Peter Krawagna *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.07.2022 - 15:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online