Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 4

Lutz 20. Jhdt.

"2 Hafenszenen", beide signiert Lutz, Öl auf Sperrholz, auf Karton, je 15 x 20 cm, beide gerahmt, Sperrholz partiell feinrissig, Rahmen mit Mängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.07.2022 - 10:01

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

Lutz 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.07.2022 - 10:01
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online