Bischof (20. Jhdt.)
"Fortgehen von einem Licht ins Endlose", Farbradierung aus dem Bachmann Zyklus, signiert Bischof, die Nr.1/1, Plattengröße 29 x 20 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2022 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Bischof (20. Jhdt.)
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2022 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |