Landkarte Kärnten
Carinthia Ducatus, am unteren Plattenrand mit Ansicht der Stadt Klagenfurt, den Loiblpass und die Einsetzung des Erzherzogs von Kärnten, teilund umrisscoloriert, Baptist Homann, 18. Jhdt., gerahmt, verglast, Mittelfalz
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2022 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Landkarte Kärnten
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2022 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |